Auction 780T, Lot # 63
Anónimo. Siglo XX. El Juicio de Paris. Óleo sobre tela. Enmarcado. Tema inspirado en la Mitología Griega. Presenta detalles de conservación y desprendimiento de capa pictórica. Dimensiones: 106 x 157 cm. Estimado $8,000-10,000